Paracetamol/kofein Dr. Müller Pharma 500mg/65mg tbl.nob.30

En stock | Frais de port 29 CZK

48 CZK Aller au magasin Lekarna.cz
Fabricant: DR. MÜLLER
Obsahuje kombinaci dvou léčivých látek – paracetamolu a kofeinu, které jsou účinné proti bolesti a horečce.
Produits similaires ou alternatifs
 
En stock | Frais de port
116
 
En stock | Frais de port
145
 
En stock | Frais de port
116
 
En stock | Frais de port
198
 
En stock | Frais de port
116
 
En stock | Frais de port
116
 
En stock | Frais de port
120
 
En stock | Frais de port
299
 
En stock | Frais de port
119
 
En stock | Frais de port
119
 
En stock | Frais de port
116
 
En stock | Frais de port
299
 
En stock | Frais de port
110
 
 
 
En stock | Frais de port
112



Plus d'informations